Отделка фасада кирпичом

Качественная отделка фасада кирпичом в МосквеКомпания «СК-Групп» осуществляет работы по облицовке внешних стен зданий различного назначения и высотности. Среди применяемых в процессе реконструкции материалов, немалой популярностью пользуется отделка фасада кирпичом, специально предназначенным для такой цели. Особенность строительного материала в наличии пустот, что исключает дополнительную нагрузку на стены. Форма облицовочного кирпича может отличаться от общепринятых стандартов.

Популярность отделочного материала обусловлена эксплуатационными характеристиками:

  • повышенная прочность;
  • низкий уровень водопоглощения;
  • устойчивость к холоду и образованию трещин.

Почему популярна кирпичная отделка?

Достоинства отделки фасадов кирпичом очевидны. В первую очередь ценится повышение защиты дома от атмосферного воздействия. Это особенно важно, если основа стен дерево или пеноблоки.

Важно! Если основа строения – древесина, до начала обшивки стены следует дополнительно обработать антисептиком.

Следующий плюс – отделка фасада кирпичом повышает привлекательность здания. Обустроенный фасад увеличивает стоимость строения. Понятно, что при желании заработать на продаже недвижимости, не стоит сбрасывать со счетов любую возможность увеличить цену дома.

Повышение теплоизоляционных свойств – долгосрочный вклад в будущую экономию. Дом станет теплее, уменьшатся расходы на его обогрев. В целом, кирпичная отделка продлевает срок жизни строения, укрепляя стены, делая их более устойчивыми.

Дополнительный плюс – широкий ассортимент. Долговечность укладки формируется по совокупности нескольких показателей. Здесь важно все: соблюдение технологического процесса, вид и качество кладочного раствора, тип выбранного кирпича.

Для отделки фасадов кирпичом используют материал разной формы:

  • гладкий;
  • щелевой;
  • имитирующий камень и др.

Чаще всего, заказчики выбирают пустотелые изделия. С ними проще придать зданию привлекательный вид. Кроме этого, они улучшают показатели теплозащиты дома.

Отделка фасада кирпичом с гарантией в Москве

В ряде случаев, работы по реконструкции предполагают дополнительное усиление фундамента. Если заказчик не готов на проведение дополнительных мероприятий, кирпич можно заменить более легким отделочным материалом вроде клинкерной плитки, фиброцементной плиты.

Отделка фасада кирпичом применяется для облагораживания внешнего вида практически любых построек. Неважно, новый это дом или старое, ветхое здание. И, если для недавно построенного дома работы с обустройством фасада носят декоративный характер, для старых построек это еще и возможность увеличить прочность изношенных стен. Облицовывать можно здания любого назначения:

  • баня;
  • коттедж;
  • офисное здание.

Отделка фасада кирпичом кирпичом требует наличия профильных знаний и слаженной команды. Здесь не может быть и речи о самостоятельном вмешательстве. Дело не только в профессионализме, работы по реконструкции предполагают наличие специального инструмента, приобретать который для единовременного использования нерентабельно.

Не менее важно умение разбираться в расходных строительных материалах. В любом случае, главное – отдать предпочтение надежной компании, ведь итог работы зависит не только от качества материала. Если вы доверите реконструкцию фасада специалистам компании «СК-Групп», в качестве полученного результата сомневаться не придется, что подтверждено многочисленными отзывами заказчиков и весомым портфолио, фотогалерея выполненных работ прилагается.

Хотите долговечный и красивый фасад – звоните в компанию «СК-Групп» по указанным контактам. Еще до оформления заказа можно получить подробную консультацию по выбору и возможности внедрения материалов, что поможет принять итоговое правильное решение. Отделка фасада кирпичом от СК-Групп будет радовать Вас долгие годы!

Сотрудничество с "СК-ГРУПП ЛТД"

Как мы работаем